Где купить контактные линзы

Опубликовано: admin 22.11.2018 0 Комментарии

Где купить контактные линзы и не ошибиться с выбором. Такой вопрос возникает у каждого кто пользуется контактными линзами.

Каждый из нас ценит качество и хочет получить, в первую очередь, качественный продукт. Тем более в вопросе выбора контактных линз - ведь качественные линзы это залог комфорта в течение дня и здоровья глаз.

Все линзы в нашем магазине имеют все необходимые сертификаты и поставляются напрямую от производителей. Мы следим за качеством всей продукции.

При покупке больших упаковок или нескольких упаковок линз важно знать дату производства линз и сроки их хранения, учитывая на какой период вы собираетесь приобрести эти линзы. Также эта информация важна для растворов для ухода и глазных капель. Позвоните нам и оператор с радостью сообщит вам все необходимые данные.

Если вы используете линзы при астигматизме или пресбиопии - то для Вас является важным параметром наличие именно "ваших линз", которые полностью соответствую параметрам указанным в рецепте. На нашем складе постоянно есть в наличии большой ассортимент торических и мультифокальных линз - с большим диапазоном параметров.

Отправить комментарий

Loading...